Наталья Выборнова

Вступительные экзамены в мгу

Когда нужно приехать в москву куда и во сколько подходить (математика и биология), нужно ли до этого отправить документы .на сайте мгу не ннашел такой информаций

Йц
Йцукен

Надо подать документы в установленные сроки (c 20 июня по 10 июля) , иначе Вы не будете допущены к дополнительным испытаниям. Это можно сделать как лично явившись в приемную комиссию, так и по почте (в последнем случае придется следить, чтоб письмо не слишком задержалось на почте) . В прошлом году вступительные экзамены, насколько знаю, проходили по каждому предмету в определенный день в июле месяце. Скажем, на мехмате сдавали математику 17 июля. Во всяком случае Вы сможете узнать дату своего экзамена на сайте МГУ или позвонив в приемную комиссию.

Ал
Альберт

отправляйте документы по почте (обычно это делается до 10 июля, т. е. 10 числа документы уже должны быть в приемной комиссии) , если вдруг Вам еще не выдали какие-либо документы в учебном заведении (у меня так было с аттестатом) , то вкладываете в письмо заявление о том, что обязуетесь донести копию потом, накануне вступительного испытания . Пока что, насколько знаю, факультеты не опубликовали дату вступительных испытаний, но до 20 числа должны это сделать. С письмом не затягивайте (я вообще отправляла экспресс- почтой два года назад, чтобы дошло все за 3 дня) . Приемная комиссия на сайте будет публиковать списки поступивших документов. Когда найдете себя в них, позвоните в приемную комиссию, у них уже узнаете точно, что дальше делать: когда приезжать, куда, куда подходить, если нужно общежитие на время дополнительного испытания и т. д.