Игорь Папко

могут ли мне дать справку чтобы не сдавать экзамены?

дело в том что мне предстоит операция на ногу как раз в конце учебного года. И могут ли мне выдать справку чтобы не сдавать экзамены?

Р.
Роман ....ov

справку дадут. На основании которой тебе продлят сессию, возможно до осени, хотя вряд ли, 2 недели максимум. Освободить от экзаменов конечно никто не освободит, все равно придется сдавать)

Андрей Холодов

Экзамены перенесут .Плановая операция - не основание.