Анна Кузнецова

Могут ли дать справку от басейна без причины? Я не хчоу ходить в бассейн

Иван Головащенко

Люди наивные. Отвечают и не знают, что если бассейн включён в учебную программу. то его надо посещать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У моей дочери была аллергия на хлорку, она не могла ходить в бассейн. Её потом просто "рвало". Но врачами это не было выявлено. Так я, мама, ПОКУПАЛА справку - освобождение.
Так что попроси попробуй врача. Вдруг он окажется добрым и просто так выдаст справку. Можешь сказать, что от запаха воды в бассейне у тебя кружится голова...

Мээрим

Скажи что не хочешь ходить...

Светлана Павлова

Попросите маму походотайствовать. Все же мамы решают, что их детям нужно, а что нет. К ее голосу обязаны прислушаться. Успехов!

Алексей Батькович

Справки от бассейна не выдаются. Просто перестаешь ходить и все.

Вадим Ковалев

Можно взять справку от врача. Назвать причину например алергия на хлорку