На
Наталья

как должна быть оформлена справка для увольнения по состоянию здоровья?

Альберт Туляков

должна быть справка из медицинского учреждения с заключением о том, что человек не может работать по состоянию здоровья. об этом Вам лучше узнать у врачей

Кристина Плечко

Должна быть справка установленного образца из больницы, где будет заключение МСЭ и указано, что человек признан полностью или частично не дееспособним, а так же больничный лист в катором будет указано что была проведена МСЭ.