Алексей Новиков

можно ли пройти нарколога и психиатра в частной клинике для получения справки в гаи, а не ехать в диспансер?

Elena

Вы должны взять справки по месту жительства ( там где есть информация о вас)

Витаминка

В диспансер..., и проходить ничего не надо, они смотрят состоял ли ты у них на учёте или нет, если нет то дают справку что ты не псих и не нарк. А в частной такой инфы нет.

Гульнара Соколова

без справки диспансереа не обойдетесь. никакой врач в комиссии не знает, что у вас было в прошлом - а это обязательно.

Роман Фамилия

В диспансере по месту регистрации и том и в другом. (военник взять не забудь)