Юляшка Листопадова

как выглядит справка сместа рабобы для предоставления в суд!!!

Яков Цыганков

Кто как напишет, обычно, справка дана тому-то, что он работает в шараге такой-то должность такая-то, с такого-то числа по настоящее время

Антон Бирюков

справка о чем? ? это вам нужно у вашего бухгалтера или в отделе кадров спрашивать. смотря, о чем справка

Павел

обратитесь либо в отдел кадров либо в бухгалтерию вашей организации в зависимости от формы справки