Gagik Torosyan

исковое заявление в суд о предоставлении рассрочки

Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд о предоставлении рассрочки по исполнению суда. Я ответчик, но сейчас я не работаю, есть 7 летняя дочь.

Олег Захаркин

Это уже не "исковое" заявление, а просто ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения.. .
... пишите заявление, которое рассмотрит тот же судья
"исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств"

Назира Суйналиева

предоставьте график исполнения судебного решения и документы, подтверждающие имущественное положение