Иван

запрос суда в нарколог. диспансер СРОЧНО

Помогите составить запрос суда в наркологический диспансер а суд сам отказывается это делать.. . и сказали мне самой составлять запрос, а потом принести уж в суд для печати и подписи.... и еще вопрос по теме: а нужно ли указывать в запросе человека который будет получать ответ в диспансере или просто получит тот, кто отнесет его?

Со
Софья

Запросы оформляет сам суд по личной инициативе или по вашему ходатайству. Работать не желают чинуши, а деньги большие получают.

Ел
Елена

Добрый вечер! Напишите мне на почту, я там все подробно Вам расскажу angeilina1@mail.ru

Фе
Федор

Просим вас дать сведение о гражданке такой то ..проживающей там то..