Марина Некрасова

Подскажите как написать запрос в суд на копию судебного приказа?

Недавно я узнала, что год назад якобы на меня был вынесен судебный приказ, но я его не получала. Хочу доехать в суд по месту жительства и написать правильный запрос на выдачу судебного приказа (копию) , чтобы официально выдали копию судебного приказа. Подскажите ссылку, где можно посмотреть аналогичный запрос в суд?

Ви
Виталий

как писать заявление не подскажу, однако, в курсе что вам потребуется заплатить пошлину за дубликат судебного решения, так что в суде возьмите квитанцию

Александра Вячеславовна

Пишется не запрос, а заявление, образец написания Вам подскажет помощник судьи. Чтобы выдать дубликат судебного приказа судья должен назначит заседание. Там тоже не так все просто. Если было бы решение, тогда без проблем, ставится копия верна и всё, а с приказом сложнее. Выдается дубликат, а не копия

Pa
Pavel

mirsud24.ru/files/doc_ template/dublicat9.doc - посмотрите тут.