Кристина Грудинина

судебный приказ о взыскании долга

достаточно ли приложить к заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании долга только расписки без договора займа, притом, что сумма долга превышает мрот более чем в 10 раз?

Анна Ясинская

Смотря что указано в расписке.... Срок возврата оговорен? В ней указано что деньги переданы при ее составлении?? ? Пошлину не забудь оплатить

Анатолий Богатых

Исковое заявление надо о взыскании долга по договору займа. Суд. приказ выдается в основном по взысканию алиментов и кредитным договорам