Tatiana R

как пройти нарколога, не пью, но состою в наркологическом диспансере якутия

Сергей Бондаренко

На оленях. Если трезвые

Ви
Виктория

прийти в диспансер и взять справку о том что ты там не состоишь на учёте!

Анна Галайда

приходите в поликлинику, оплачиваете медосмотр, идёте к наркологу, писаете (по-моему) в баночку, сестра опускает туда бумажку-тест. По этим результатам Вам поставят медосмотр