Алексей Ш

справка в наркологическом диспансере, надо сдавать анализы?

Чтобы получить сан. книжку нужна справка из наркологического диспансера, надо ли сдавать анализы, если да, то мочу или кровь?

На учете не стою, работать в гостиницу на практику от колледжа)

Александра, нет) Просто хочу знать, вести анализ мочи или нет

Константин Мостовой

Анализы сейчас у всех врачей на первом месте, хотя они на них почти не смотрят, так просто для ,,галочки", что анализы сдали.

Никита Иванов

Не надо, на учёте не стоишь? значит дадут справку, а если на учёте стоишь то кирдык...

Ольга Филатова

если не стоишь на учете, то не че не надо

Денис

кровь берут! я дет саду работую- у нас каждые три года диспансеризация- я сдаю кровь... потом ставят отметку в книжке

Динара

Для получения сан. книжки посещение наркодиспансера не требуется.

Светлана Гудименко

Виктор, вы что наркоман ?

Андрей Сергеев

Ничего не надо сдавать. У нарколога консультация и все (осмотр сделает телесный), на учете не стоите ведь

Данила

анализы туда не надо. Справка в наркологии платная и еще надо к врачу идти, но я брала справку на сайте spravka-moskva.com. Прайс дешевый, курьер привезет быстро. Рекомендую, отличный сайт

Игорь Малиновский

не надо ни чего сдавать))) а чтобы заморочек было меньше, лучше заказать справку на сайте spravka-market.com/kupit-spravku-nd-iz-narkologicheskogo-dispansera. Цены нормальные, в пределах мкада курьер привезет бесплатно, а по области надо доплатить, но это нормальная услуга. Не зачем сидеть в очередях с больными) Хороший сайт, рекомендую.