Елена

какой анализ в наркологическом диспансере определяет употреблял ли человек гашиш?? ? очень нужно, срочно

Ленок Деркач

Писать в баночку.. .
Неделю держится..

Сергей Кулинич

Гашиш и другие наркотические препараты определяются путем взятия биологически активных жидкостей . Это моча и слюна, путем нанесение тест полоски в жидкость. смотря какой город и какое финансирование - возможно, что и берут кровь из вены для химического анализа (в развитых и крупных городах) . Определяет показатели по принципу остаточного звена, сразу скажу возможно опеределить следы до 30 дней