Пётр Дармограй

Нужно срочно покакать для сдачи анализов. Как

Слышала, что нужно поводить по животу по кругу, но в какую сторону? Может что-то еще посоветуете? Без стеба.

Ек
Екатерина

Секс анальный помогает

Павел Горбелев

надо сьесть что то такое овощное ) сырые овощи там .. клетчатка кароче. фрукты и тп. потом побегать попрыгать. опять сьесть. и потом скрутит

Виктория Щурова

Пальцем попробуй поковырять

Надежда Телицына

В любую.
Берёшь книжку, сидишь, читаешь и пыжишься. Рано или поздно прокакаешься.

Юлия Дунаева

Кефир попить