Политехника Флексико

Простуда и сдача анализов. Внутри

Доброго дня. На завтра запланирована сдача общего анализа крови и мочи.. но вот уже второй день небольшой насморк и небольшой озноб.. хотя температуры нету. стоит перенести сдачу анализа? на сколько?

Алексей Коченов

А цель? Сдать анализы. чтобы вам сказали, что вы здоровы? Сдавайте. В гугле есть поисковик - там написано как надо готовится к сдаче анализа крови с вечера и как сдать правильно мочу. Ищите. Я уже не стану искать. В мире вашем справа поисковик.

Ок
Оксана

Озноб и насморк покажут отклонение в анализе от нормы. Вам надо хорошие анализы, тогда подлечиться надо, но озноб - это воспаление, возможно, легкого.