Ольга Терон

Простудилась... см. внутри

Вот уже 3 день кашляю, при кашле, да и без него *(при движении руками) неприятные ощущения, ломота в области лопаток или чуть выше. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ! Насморка тоже нет, но гундосю. В понедельник пойду на прием к врачу, Асейчас что делать? Чем лечиться?? Сколько это будет продолжаться?: (

Дмитрий Данилов

если пневмония, то продолжаться будет с месяц.
если туберкулез - в зависимости от стадии, от года до бесконечности.
если рак средостения - как Б_г даст

самолечением лучше вообще не заниматься

Сергей Минин

может вирус какой то.... у меня тоже самое 2 день уже, ощущение что температура есть, а так её нету и сушняк какой то нездоровый имеется....