! София Гульянц !

Витамины АлфаВит В сезон простуд см. пояснение

Вот купила эти витаминки как думаете помогут или нет укрепить иммунитет и вообще я прочитала что это БАД сразу смутило не много ведь бады не являються лекарствами

Галина Солодухина

Не проходят испытаний клинических и правильно, что не являются.

А что дают, какие побочки узнать невозможно и выгодно о пользе писать такую туфту и отсебятину, лишь бы купили и денежки пошли производителю.

Хорошо устроились ребята.
Пора снимать лапшу с ушей и смотреть реально на то, от чего мы потом загибаемся.

Алексей Оболонков

Нет всё это бессмысленные действия.

Лена Дмитренко

конечно укрепит

Аня Царькова

Это не витамины. ЭТО ХИМИЯ.
Сколько можно в ваши тупые бошки это вбивать.