Николай Вавилов

Как лечите тонзилит хронический? И как укрепляете иммунитет в сезон простуд? И как укрепляете иммунитет в сезон простуд?

Екатерина Бабурина

иммунитет витаминами укрепляется. Компливит например.

Юрий Поддубный

ем бычков..

Ва
Валентина

Это я вылечил только операционным путём.

Вя
Вячеслав

полоскать горло, смазывать люголем. Протефлазид хорошо укрепляет иммунитет, но много и других имуностимуляторов, витаминки пейте

Opt

Для профилактики простудных заболеваний можно Деринат в нос капать 2 недели. Хорошее средство