Екатерина Федорова

Как Вы укрепляете иммунитет???

Паша Прокопенко

Бухаю периодически

Елена Герман

витамины контрастный душь

Ев
Евгения

Никак. Оно мне надо?

Ася Дмитроченко

Здоровый образ жизни) . Ну и пробиотик Ветом, курсами.

Светлана

Для повышения иммунитета следует начать с питания сырыми свежими продуктами - овощи, фрукты, орехи, мед, свежие соки, сырые яйца, чеснок и лук от паразитов (насыщение праной) .
Принимайте горячие ванны, обливаясь потом ведром холодной воды - это очень бодрит, происведя через кожу зарядку аккумулятора человека ( иммунитета ).