Юлия Кошелева

качалка укрепляет иммунитет? в частности поднятие гантелей ?

в частности поднятие гантелей? кто знает, расскажите как вообще полезно поднятие гантелей,? что улутшаеться в человеке и каким образом ?

Ян
Яна

Может интересует "Гиревой спорт"? Тогда можно сказать, что упражнения с гирями способствуют гармоничному развитию человека, помогают развивать физическую и спортивную работоспособность! Это один из компонентов для достижения Вашей цели)) ) Здоровье - это целая система, поэтому обязательно правильное питание, сон, умственные и физические тренировки и отдых!

Лейсан Хайруллина

Не укрепляет. Укрепляют витамины и закаливание организма.

Тимофей

иммунитет падает после тренировки, простудится - легко, а так да, еще как укрепляет. А улучшается обмен веществ, кровоснабжение органов, профилактика инфаркта миокарда, короче дохера чего полезного, писать долго! 🙂