Serge

что вы принимаете для поднятия иммунитета? (медикаменты)

Тимур

Пью каждое утро йогурт, помогает, не болею.

Егор Котляров

зажим, скальпель, Огурец.

Юлия Лапикова

Витамины раз в полгода и болеть перестала вообще. Супрадин. Бодрят хорошо с утра)

Ри
Рита

Нормализую кроветворную-иммунную систему с помощью обычных продуктов питания, животных и растительных...

Патийдин Ботирбеков

Витамины пить. Если пьете, а иммунитет все равно слабый, значит микроэлементов не хватает. Лучше всякие мульти покупать. Я вот тоже супрадин пользую - мне нравится. Эффект заметен становится где-то через месяц. Ногти не ломкие теперь, про белые пятна на них забыла. Серьезно болела гриппом в последний раз где-то года три назад 🙂
Ну а из доп. советов - больше спите, меньше нервничайте. Стресс, а конкретно гормон стресса кортизол, - убийца иммунитета 🙂