Krelian Mr

Где купить травяной чай для поднятия иммунитета?

Когда был в Крыму летом видел в продаже "Иммунные" и "Витаминные" чаи, но не купил. Где их можно купить в Киеве или в интернете?

Аслан Абаев

В любой аптеке

Анюта Воронина

В аптеках всегда бывают

Ольга Широкова

Купите у бабулечек на рынке травки (спросите укрепляющие для иммунитета) , в кофемолке все травки перемолите, в стеклянную баночку для хранения. Принимайте по чайной ложке каждое утро.

Максим Сергеевич

да в аптеке только ромашка продаётся. есть вкусный чаи из трав, которые поднимают иммуниет. к томук же без красителдей всяких. я вобще в инете заказываю. там даже дешевле

Алексей

Я покупаю в интернет-магазине "Чайная"