Влад Степанов

подскажите верный способ для поднятия иммунитета, желательно без иммуномодуляторов!

Дмитрий Кузьмин

В первую очередь, режим, правильное питание и обязательный приём витаминов ( овощи, фрукты).

Юлия Хавроничева

чеснок. курага. грецкие орехи. мед. лимон. кагор. измельчить. смешать. настоять в темноте. по 1ст. л 3р в день

Руслан Акбулатов

спорт и все вытекающее из этого принесет вам здоровье и уверенность в себе
удачи

Юлия Тимофеева

Для таких случаев выпускают БАДы правда наши пос советского пространства не рекомендую .Так как технологий и производств качественных у нас нет. Самый лучший поставщик это китай. Продаются правда у офицеальных представителей .Так как в аптеках более 50 процентов всего подделки.

Альбина Гасиева

вечером в горячее подслащеное молоко чуть имбиря. до 1,5 часа и после вообще не есть. и так несколько недель. я так делаю.