Инок |Moнолит|

могут иммуномодуляторы для поднятия иммунитета вместо пользы принести вред организизму? у кого так было ?

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ!

Arkadi Beridze

Прочтите тут и станет понятно почему была запущена в свое время каждые 5 мин реклама арбидола, йодмарина, терафлю. Это триада геноцидарной медицины. Йодомарин нарушает щитовидку. Терафлю содержит 4 компонента, влияющие прежде всего на почки, что является причиной того что активный йод (йодомарин) его излишки не выводятся в организме. А это причина зоба, узлов в щитовидке, как и без всякого Терафлю. . Арбидол противовирусный препарат совершенно бесполезный при гриппе содержит также имунномодулятор ФГ 6,4. А стимуляция при гриппе иммунитета приемом арбидола, когда нарушена щитовидка ведет к тому что костный мозг получает двойную нагрузку и происходит сбой в его работе. Вот так запускаются механизмы тяжелых болезней: гипофункции костного мозга-аппластическая механизма, или гиперфункция-лейкозы прежде всего у детей ведь "недостаток йода" восполняют с усердием начиная с детского садика. А бестолковые мамашки боясь кретинизма у детишек и которые сами поражены этим кретинизмом, веря рекламе в полной мере кормят их йодомарином здоровых детишек еще и дома, делая их больными.

Sherzod Abdulov

их должен назначать врач, ибо они разные и не всем всякие подойдут

Tima Edelmann

Могут вообще из Вас тряпку селать