Роман Шлыков

гистаглобулин польза и вред?

врач-аллерголог вчера назначила его от паллиноза, но в аптеках москвы все как один заявляют что он снят с производства и его давно нет. . нашла людей на украине там он продается свободно, заказываю сегодня для себя, поездом, деньги перечислю им потом после доставки на карту. спасибо таким добрым людям которые готовы помочь. заказ будет в воскресенье. 5 ампул 1100руб. понимаю как важно его найти для аллергиков перед обострением, сама жутно мучаюсь от аллергии. 89268756205 Светлана.

Ванечка

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3842758/ Посмотрите здесь. Проверьте желудочно-кишечный тракт. Удачи и здоровья!