АЛ
Алексей Лыженко

Больше пользы или вреда ?

Ежели инцест возможен в рамках семьи, то он также возможен и в рамках народа, даже человечества. Что будет, если дочь родит от отца? Правильно, родится урод.. . Но если Вы будете "схранять чистоту крови" в рамках народа, то через какое время в том народе будет половина отцов и половина дочерей? Пусть тысяча лет, ну хоть две тысячи... но все же глобальный инцест приведет к всеобщему вырождению. Далее, знаем мы также и то что качество генетического материала повышается по мере смешивания с дальними кровями. Именно поэтому есть русский еврей, китайский еврей, английский еврей, а вот еврея русского или еврея японца почему то нету.. . Не знаете почему? А я знаю.... Да Гитлер сие пркрасно знал, но использовал идею национализма как концентратор человеков в единое полчище.. . Но это другая история. Итак -
Пока остальные хранили чистоту крови, по сути вырождаясь, евреи смешивались с народами, повышая генетический и внимание ! -интеллектуальный потенциал своего племени. Именно поэтому рави противились созданию Израиля но воля Слалина оказалась сильней. Поэтому и большинство ученых евреи... потому что дала им религия монополию на способ производства гениальных людей. Но вот в чем парадокс. Среди евреев не только большинство ученых но и большинство психов. При всем нашем отношении к еврейству, мы должны признать и то, что современный уровень прогресса, его технические безделушки, по большей части обязан именно этому способу производства интеллектальных особей. Но вот в чем мой вопрос:

Если бы еврей не захватил эту монополию на способ производства интеллектуальных человеков, но соделал сие знание достоянием всего рода человеческого, как бы это отразилось на генетическом и физическом облике современного человечества? Каким бы оно было? Оно карабкалось бы в каменном веке или мы должны благодарить еврея за наличие этой монополии ???

AA
Aisha Ahmed

От любви которая хранит очаг любви, не важно какое смешивание.

Игорь
Игорь

Мне нравятся мулаты-красивые люди:)

Похожие вопросы
Соя. Польза или вред.
Гербалайф: польза или вред??
Большы пользы или вреда ???внутри очень серьезно ...
Польза и вред самоанализа? В чем может быть польза и вред самоанализа?
что даёт аскетический образ жизни? в ней пользы больше или вреда?
сексуально-исскуственное возбуждение-польза или вред?
В чём польза / вред протеина? В чём польза и вред протеина ??
Самокопание-польза или вред?
От Вас больше вреда или пользы?
От чего больше вреда, чем пользы?