Александр Догот

Какие травяные чаи не только полезные, но и вкусные?

Вот, к примеру, ромашковый при всей своей пользе для меня безвкусный. Пью как лекарство - не хочется, а надо. Конечно, вкусы у всех разные, но все-таки напишите, какие травяные чаи для вас приятны на вкус.

Tatyana M

Берёзовая чага, душица, липовый цвет, иван-чай, мать и мачеха

Вархуил Вархуилов

Попробуйте Каркаде, хоть и не травянной, но полезный и вкусный.

Ангелина Федоровых

С мятой, ромашками,

Ар
Артём

Из травы Зверобой ссылка
Летом я её собирал в деревне или в саду, недалеко от участка.

Энже

Не знаю, считается ли чай из шиповника травяным.. . Но мне по вкусу нравится он, да и полезный вполне)

Светлана Пронина

С травами надо осторожно, а то так и организм завалить можно.

Александр Череп

мы покупали на рынке в Ейске у бабушки очень приятный на вкус сбор, бабуля собирала все эти травы у себя на даче, помню несколько - липа, чабрец! календула (прямо цветочки) и еще несколько видов трав было не запомнила...