Алёнка Кузовкина

Посоветуйте вкусный и полезный травяной чай. Общеукрепляющего или омолаживающего действия. Желательно в пакетиках.

Илона Александровна

Если есть по близости монастырь то там найдешь натуральные травы и сборы трав. Знакомый часто пользуется

Мария

Ромашковый 🙂 покупать лучше в аптеке, а не в магазине!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Посмотрите чаи ТианДе - все очень вкусные, есть группа "Мужское здоровье". С кипреем чаи ещё и успокаивающие. Все в пакетиках, хорошо завариваются.

Ol
Oleg

Чай омолаживающий? Вы правда в такое верите?
Купите Тесс травяной чай, там мате, ромашка и что-то еще, не противный. На омоложение не надейтесь

Ильфак Асадуллин

Белый чай иммунитетный..

Rashid

Чай Принцесса Нури. http://www.utkonos.ru/item/274/1028445s1/

Murod Ahmedov

Аптека фпомощь. Там могут посоветовать фиточаи на любой вкус.