Павел Гандраман

Посоветуйте хороший черный чай! Желательно в пакетиках.

Анатолий Тарасенков

Гринфилд-магик юань-зеленые коробки с синей круглой картинкой по центру-ну оооооочень хороший.

Полина Смолина

хорошего чая в пакетиках нет... только рассыпной.

Света Миронова

Кури рассыпной.

Оксана Гусева

Тоже такой искал, но не нашел. Вкуснее всего показался чай "Беседа" в пакетиках, но се-равно не то. Из листовых, тот самый со слоном показался лучшим из всех. 60руб за 50гр

Александр Шумарин

краснодарский - отличный чай

Василий Иванов

гринфилд и липтон

Сергей

лучший чай в фирме интернейшенел

Марианна Уланова

в пакетах - НЕ чай !

Владимир Шкваркуненко

к сожалению, в пакетах у нас фасуют пыль от чая.
Попробуйте Липтон, Гринцилд, Ристон, Ахмад - что-то понравится и придётся по вкусу

Павел Кондратьев

В пакетах самый нормальный Ристон.