Н*
Ната ***

от черного чая в пакетиках может повышаться давление?

Светлана Уткина

Может. Проверял на себе.

Ss
Sssss

Конечно. Кофеина в чае больше чем в кофе

Nyo

в пакетиках не чай, а чайная пыль, краситель и отходы. Нет не может.

Ни
Никита

Да, обычно повышается.

Дм
Дмитрий

у меня повышается

Наталья Косарева

В пакетиках тот же обычный черный чай, а не пыль и отходы. И поэтому может повышаться давление. Но это теоретически. Ведь черный чай пьют миллионы людей, он очень хорошо действует на организм, главное - все в меру. Вот, можете статью о чае почитать. Черный чай

Арина Кривошеина

Кофеина в чае однозначно мало чем в кофе ...А в пакетиках тем более. . Т. к. там собственно и чая нету) ) Вывод - нет, не может

Алёна Байлова

повышает давление однозначно...