Юлия

Повышается давление...

Ложусь спать, поворачиваюсь на бок и по в голове какой то холод от затылка до веска, затем темнеет в глазах, я вскакиваю и повышается давление.. . спать не могу ( Что делать не знаю (

Михаил

вам к психологу... не выключайте свет ...и этих симптомов не будет.

Стас Басик

вы давление мерили? если высокое наведите себе пустырника или корвалола или таблетку дибазола