Анюта Саяпина

Повышается давление когда занимаюсь

повышается давление когда делаю упражнения на ноги, давно повышалось когда да жим ногами делал а сейчас перестало, но когда делаю Присед со штангой очень сильно повышается давление ( болит, голова, Клонит в сон, Начинаю Зевать очень много, Тошнит) . Мне 17 лет. Что делать? может таблетки от давления ?

А то в друг ещё потеряю сознание ( да и не приятно так заниматся, приходится через силу

Алексей Костин

Никаких таблеток самостоятельно!
Обратитесь к неврологу, подробно опишите проблему. Врач назначит исследования и/или адекватное лечение, возможно, медикаментозное.

Pain

Отменить повышенные нагрузки и обратиться к врачу!

Юлия Гененрайх

Забей болт. Сам боишься его повышения и идет по накатанной. Мерь давление только утром и вечером.