Евгений Грачев

резко повышается давление

люди подскажите пожалуйста, мне уже второй день не могут выдернуть зуб и сам я мучаюсь. Жду своей очереди все нормально, чуть чуть пульс стает чаще из за волнения, как только говорят мою фамилию и я захожу в кабинет так все, у меня немеют ноги, руки, внутри все сжимается, стает больно сердце, меряют давление оно 150 на 100 и пульс 110-120 и все я не могу успокоиться, меня отправляют домой и говорят успокойтесь и завтра приходите и так уже два дня. Обычно у меня немного пониженное давление 110 на 70 или 100 на 60 и пульс 60-80. Может у меня больное сердце что так давление подскакивает или могут такие скачки привести к инфаркту или осложнениям, либо это нормальная реакция на стресс? ??пару недель назад делал ЭКГ и ЭХО КГ, все было в норме. Я мужчина, мне 28

Дмитрий Смирнов

Чтобы давление было в норме, нужно антилипидный чай пить. Это зеленый чай, подходит и для гипертоников, и для гипотоников, успокаивает, снимает стресс и напряжение
Кому интересно, можете писать на почту bereslavetz@mail.ru