Жанна Ямбаева

Здравствуйте! Мне 27 лет у меня резкое повышается давление и также резко понижается отчего это может быть?

У меня без всяких видимых причин может повыситься давление и так же резко упасть и это длиться в течении 10 минут. отчего это происходит? куда обратиться к какому специалисту? и какое нужно обследование? заранее спасибо за ответ. (пишу с мужа страницы) из расчета что мой вес составляет 52кг.

Елена Арсеньева Арсеньева

Это называется вегетососудистая дистония, обратиться надо к терапевту.