Оля Смольянинова

чай в пакетиках, черный листвой бывает?

чай в пакетиках, черный листвой бывает? Со вкусом приближенным к заварному, а не к веникам:)

Ол
Ольга

Листовой не делают в пакетиках

Алина Садковская

В эти пакетики кладут отходы от чайного призводства.

Катя Манойлина

Чай весь листовой, крупнолистового не бывает в пакетах.

Александра Тершинова

конечно бывает, в магазине спросите!

Денис Кондратеня

Как правило в чайные пакетики кладут отходы производства. Это чайные листья перемолотые практически в пыль в процессе транспортировки или производства. Пить такие напитки, особенно купленные в обычном магазине, не рекомендую. Но в ассортименте нашего магазина недавно появился чай в пирамидках который готовится из высококачественного чая, т. к. есть аналоги в развес. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте: http://xn--80aplr9azc.xn--p1ai/index.php?id=1723&doc=CHaj-v-piramidkah