Марина Миланович

Какой марки чай в пакетиках посоветуете?

Елена Колесник

Ахмад Грей

Наталья Тенькова

Никогда никакой чай в пакетиках не употребляю. Это чайная пыль. отходы производства

Лерочка

Зачем вам упакованная "пыль дорог"? Лучше рассыпной.

Иван

Лучше чай Липтон в нём содержится масса полезных веществ. Но я бы на вашем месте пила чай травиной который самим надо собирать листья смородины, вишни ...И заваривать!

Владлен Ситников

Никакой чай в пакетиках покупать не стоит, так как производитель может пакетировать некачественное сырьё, чайную пыль.

Григорий Крюков

Грузинский

Владимир Гагарин

Принцесса Нури

Елена Текоева

Гринфилд или ахмад, остальные- пыль в мешочках... а, еще хэйлис неплохой)

Виталий Ильчук

Майский и Липтон, еще здесь есть каталог с марками и отзывами, если интересно: