Андрей Стекачёв

Посоветуйте хорошие марки черного чая

Наталья Дёмина

Мне чай "Ахмад" нравится. .
"Дилмах" тоже неплохой, крупнолистовой...

Руслан

ахмат, лмптон, майский

Ольга Яблокова

натуральный краснодарский и индийский (листовой)

Вероника Рудая

Ньюби зеленая сенча мне нравится. http://www.utkonos.ru/item/1029292s1/

Евгения Ванькаева

Майский крупнолистовой.

Николай Моложон

это спроси у своего коллеги Лугового

Александр Киселев

так дррук тут нада оговорить сумму -хороший это штука за кг -долларов естественно
а теперь чай бывает индийский грузинский краснодарский -кстати это самый северный чай в мире ну и тайский кенийский воощем его выращивают там где жарко а фасуют там где всегда дожди и выот когда фасуют то и добавляют и дрова и запахи!
если тебе почифирить то и индийские и грузинские будут нормальны -эээх раньше был чай /36 вот чифирок был с него нажористый!

Marishka

HILLTOP,CHELTON-лучшее соотношение цены и качества, я так думаю..

Любовь Постникова

акбар однозначно

Алексей Буянов

Чаем может быть только JUMBO,всё остальное-солома...

Dmitry Pavlov

Ахмад, но, обязательно, с ЖАСМИНОМ! Тонкий ...