Евгений

Какой чай Вы любите, зеленый или черный?

Ан
Антон

черный, не смотря на то, что зеленый полезнее

Сергей Самойленко

Ну вабще если из чая то чёрный, а вабще я больше кофе люблю

Инга Николаева

Доброе Утро!
С утра люблю пить свежезаваренный Ахмад чёрный E.B.O.P.F.
Часиков в 11 также Ахмад, но эрл грей с бергамотом или зелёный.
Днём чай с лимоном.
На ночь пью чай с травами и кореньями (мелисса, мята, душица, пустырник, зверобой, тархун, корни валерианы, золотого корня, прополис, сушёные груши или шиповник) . с мёдом. Травы и корни загатавливаю сама..

Наталья Макеева

черный крупнолистовой "Фиолетовый Александрит" не повторимый мягкий вкус и аромат))

Сергей Артамонов

чёрный в рассыпуху

M_
Max _

черный, очень крепко заваренный)))))

Сент Aka God For You

Зеленый, именно сейчас я его и пью...

Андрей Овчинников

тот, что кефир..

Елена Зимина

Люблю кофе.

Al
Almaz

Зеленый . Классические черные чаи пью редко . Вообще сам любитель хорошего чая .

Анастасия Попивчук

Черненький. (и желательно без добавок)

Лю
Люлька

Индийский, черный крупнолистовой чай Дарджилинг - лучший чай

Анечка Якубенко

зеленый без всего.
а черный можно с сахаром и молоком

Маська Стоякина

Я люблю пиво. Холодное.

Людмила Людмила

Каркаде. От черного лицо становится черным, от зеленого - зеленым.