ОК
Ольга Криницкая

А вы любите мороженное есть с горячим чаем зеленым или черным?

Мне нравится

Ну да и с кофе тоже можно

Марина Музыка

с кофе очень люблю.. но стараюсь не делать так:)) во первых зубки страдают от такого резкого перепада, во вторых горлу так же НЕ полезно такой контраст:)

Светлана Калёнова

Ещё один способ лишиться зубов.

Максудбек Мамаджонов

мороженое + кофе. это гляссе. вкуснотища

Natalya

Не ем мороженное (т. к. состав ппц).

Мария Афанасьева

Мороженое только без напитков.

Алена

спасибо в больницу не очень хочется

Ni
Nikto

Я мороженое вообще не люблю. Вернее перестала любить. А в студенческие годы в кафешке- мороженое и черный кофе- стандартный заказ

Anna Anna

просто мороженое, без экспериментов

St
Stas

Только мороженое.

Алина Юдакова

С кофе - да! Но вот с чаем.... даже боюсь предположить какой вкус получится