Максим Фирсов

скажите в брекитах можно пить чай? не горячий нормальный? и какой черный лучше или зеленый

Ксения Лучкова

можно чай, а вот лимонады нельзя, красят и проволока заржавеет. нельзя есть мороженное, ириски (помню как у меня из за ириски чуть кольцо не слетело).

Rina Pet

Конечно можно в них все кушать и пить. А по поводу чая- это как ваш вкус...

Денис Кондрат

Можно и чёрный и зелёный. Но учтите что чёрный красит зубы, а при брекетах гигиена затруднена или более сложнее очистить зубы и брекеты от налёта.