Джалол Умаров

а правда ли, что если мужчине много пить зеленый чай, то станет импотентом ?

Игорь Киселев

ахахах прекрати

Ma
Maks

шмешно! на примере Китая...

Ссыв Агощ

Да рад бы, но не помогает! 🙂

Ольга

Нет ))

Елена Васильева

Пива много не пей, а чаем можешь хоть залиться.

Евгений

Если много за копьютером сидеть, точно не встанет

Карнелия

к сожалению, нет.

Сергей Семёнов

наоборот, зеленый чай повышает страсти-мордасти

Маруся К

Где вы бред такой находите?!

Татьяна Нечаева

предлагаю проверить эту гипотезу эмпирически!!!!))) ) ты готов стать добровольцем?

Artem Петелин

Рецепт для стимулирования сексуальной жизни.
Чай зеленый 200 гр, сахар 200 гр, водка 500гр, помещаем все в одну банку.
Ставим на 3 недели в холодильник, употребляем по 50 гр в день, а вы говорите импотент.

Елена Дьяченко

Зеленый чай укрепляет иммунитет, а иммунитет способствует укреплению всех органов.
Возможно, там какие-то алкалоиды вредные для мужского здоровья.