Ирина Можаева

Правда ли, что зеленого чая нельзя пить слишком много? Почему? И какой максимум?

ОК
Оксана Куницына

Отчасти - это еда и она выводит полезные организму витамины, имеет свойство накапливаться и соединяться. Поэтому важно не злоупотреблять. Пропил курс, перешёл на чёрный, затем на красный, белый, просто воду или с мёдом, лимонным соком, через полгода вернулся обратно. Всё, чем мы пользуемся, накапливается в организме и не досконально его покидает (правда вода, если всё в организме функционирует, "омывает" организм и "выносит" грязь) . Если же работа внутренних органов нарушена, то могут быть отёки, удержание в сосудах и капиллярах.

Петр Чепурин

Он понижает давление. Можно 2-3 чашки в день

Ирина Корниенко

В Китае над таким вопросом не задумываются. Просто пьют.

Ма
Мария

Зеленый чай можно пить если нет противопоказаний! Все о зеленом чае, как пить как заваривать и кому полезен!

Елесей Довыдофф

да пейте сколько угодно если у вас давление не скачет