Анна

какой чай вы любите? Я люблю черный чай и зеленый чай. Я ищу новый чай что вы любите. Какой чай я должен выпить?

Людмила Ивчик

Попробуйте ООЛОНГ (улун) , ПУЭР, белый чай, разные ароматизированные чаи. Сейчас такой огромный выбор, что глаза разбегаются. Накупите разных и каждый день пейте что-то новое. Это очень интересно.

Варя Круглова

почему бы не попробовать белый чай или улун (oolong)?

Muxammadjon Jalilov

попробуйте Ройбуш

Паша Дергачёв

если нравится черный, попробуйте китайские красные, это по нашей классификации черные. Из них могу посоветовать инь цзюнь мэй (серебряные брови) или золотые брови (цзинь цзюнь мэй) , очень насыщенный вкус

Алексей Абакумов

я люблю зелёный..)

Jh

Найдите чай Осенний сбор фирмы Бартон.

Альберт Пак

Гун Тин (дворцовый) 2006 г, завод Пу Вэнь

Е Шен Люй Ча (2013)

Попробуйте эти чаи, мой совет 😉

Ирина Корниенко

Желтый египетский

Роман Филиппов

Незнаю, мне из чаев нравится обычный крупнолистовой chelton . А вообще я по кофе

Га
Гайк

Пуэр, лапачо, иван-чай. Тут много инфы о разных сортах:

Наталья Симоненко

Белый, зёленый с лимоном )

Марина

Кертис с какао бобами очень вкусный!
И еще БрукБонд с шоколадом и апельсином тоже очень вкусный!