Вячеслав Фомин

что будет если перебрать с чаем Что будет если выпить много черного чая симптомы и как это лечить

D M G

Черный чай, надо пить забелёным-если так его любишь. Иначе можешь заработать запоры, и трехдневные ожидания, чтоб освободить кишечник.

Алексей Новиков

от крепкого чая тошнить будет

Владимир Мудрик

ничего особенного не будет,
я в студенчестве пила его кружками. во время сессий.

и потом, когда есть срочные дела. чтобу не уснуть

Ирина Поддорогина

Можно посадить сердце. Это не лечится.

Эльмира Асаналиева

как вам сказать. . можно одну ложку на ведро воды заварить и пить весь день, а можно пачку на кружку.

Евгения Асеева

Давление поднимется.

Николай Жабко

да ничего особенного не будет я вообще заварку пью не разбавляя кипятком и все со мной нормально

Дмитрий Ставцев

ну посетите чаще туалет и все