Никола Ф

Скока надо выпить чая, чтобы понимать его вкус?

Недавно смотрел передачу, как делают чай, как его тестируют, пробуют. Вот там стол заставлен разными чашками чая и ходит там дигустатор пробует и у каждого чая разный вкус. Попробовал турист и никакой разницы не заметил.

Я за жизнь много чая выпил, но так не познал его свойства. Может чай хрень, хотя там даже про чай в пакетиках отзываются хорошо

Марина Першина

главное не колличество, а качество! 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

С детства надо ценить.

Dmitry Pavlov

Вообще качественный чай, заваренный традиционным китайским методом ГунФу, меняет свой вкус от пролива к проливу.

Чтобы понять качество и вкус, достаточно 2 чашек (30-40 мл. каждая)

Вот Вам ролик про то, Как выбрать хороший чай

Maftunjon Ilashov

То ведь титестеры!гурманы

Ольга Эценгерт

Не всем дано различать чай, как не все рисуют или поют

Иван

что бы понимать вкус чая надо пробовать его без сахара..сахар делает чай однообразным..я вот на вкус иногда даже марки чая различаю..

Евгений

Сам не разбираюсь в чаях. Особенно в их разновидностях. Для меня они все как трава. Предпочитаю только крепкий черный чай с сахаром. Не гурман, но зато тонизирует нормально)