Stasevich Parketisto

пили белый чай? как на вкус?

Руслан Янгибаев

как и весь чай горьковатый

Ксюша Становова

Вкусно. Такой привкус сладковато-бергамотовый. Но по мне так зеленый круче))

Дмитрий Янушевский

да, очень вкусный

Павел Захаров

Купил как-то из любопытства в специализированном чайном магазине белый чай, заваривал два-три раза, поначалу не понравился - показался посредственным напитком. Потому больше его не трогал, а через год-полтора вспомнил о нем, решил еще разок попробовать, и оказалось, что чай стал очень вкусным. Вероятно, чайному листу, как и табаку с вином, тоже нужна выдержка. А на вкус он гораздо больше похож на зеленый, чем на черный чай.

К Е

Не очень, как разбавленный зеленый

Нана Мишина

Очень похож на зеленый, но с более тонким ароматом. Заваривайте осторожно, легко переборщить, ведь цвет не впечатляющий) Может быть очень крепким и насыщенным.

Андрей Власов

мягкий, нежный, вкусный