А:
Андрей :-))

Delasy пил кто? Как на вкус нравится

Екатерина Никишина

Очень понравился - и вкус и цена и дизайн бутылочки!!! !
Покупаем иногда - нравится разбавлять с Швепс (ом) лимонным и с грейпфрутовым соком. Не такой сладкий, как мартини, очень даже ВКУСНО!!! !

Олег

дешевый вермут - пить можно. Мартынка, конечно поприличнее

Михаил Фролов

неплохой вермут по вполне адекватной цене, разбавляю его газировкой Швепс лимон или тоник (соком разбавляют те кто любит очень сладкие напитки а швепс даёт свою нотку горечи или терпкости скорее) Мартини конечно поинтересней будет, но разница не глобальна. Поэтому твёрдые 4 с плюсом этот напиток заслуживает. А по поводу 1-го ответа могу сказать что на вкус и цвет товарищей нет, некоторые непризнают ничего кроме водки.

Елена Куликова

нормальный вермут.

Шоxруx Шох

Ниче такой со швепсом, но на любителя