Марина Марина

Что вы слышали, что вы знаете о пиве "Ingria Pale Ale"?Если пили его, то какие ощущения испытали от вкуса?

Константин Харитонов

я вам уже отвечала:

не Ingria, а India Pale Ale. называется так, потому что впервые этот способ пивоварения был придумал англичанами в колониальной Индии. хорошее пиво, богатый вкус с горьковатыми нотами хмеля. если вы предпочитаете пиво "Мельник"))), вам его не стоит покупать)) ) )
а вопрос - где произведено. если в России или СНГ - не верю))) )