Антон Кулешов

Какие ощущения Вы при этом испытаете?

Представьте себе картину:

На Вас наподает лютый Монстр, и Вы убиваете его из дробовика. Он падает, умирает, а Вы смотрите на уже поверженного Монстра, смотрите ему в глаза и говорите: "Что ты за тварь! "

А он, умирая, смотрит Вам в глаза, и говорит: "Что ты за тварь! "

Каковы Ваши ощущения?

Марина Шишкина

Меня бы убило окончательно... очень ужаснуло бы....

Ольховский

Я б ему ничего не сказал. У меня бы просто отняло речь от смеси страха, сочувствия и непонимания.
Если бы оно спросило, что я за тварь, непонимание исчезло бы.

Ирина Шарова

Отвечай ищя ответ в вопросе. "на вас нападает монстр". Защищать себя и близких обязанность человека. И тварь та которая нападает первой. Так что человек с дробовиком - не тварь.

Евгений

ох, вот что я особенно люблю в этих замечательных, пусть и бессмысленных, играх.. . дробовик.. . любовь моя!

Ирина ****

думаю я бы его обосцал и насрал бы ему в рот

Елена Сивохина

он тварь-он первый начал) если но.... большое НО-человек придумал монстров...