Дина Кочорова

Хочу испытать новые острые ощущения. Подскажите с выбором

Знающие друзья посоветовали добыть 20 грамм Веррукарии, мелко её растереть, сдобрить уксусной кислотой (90%), высушить. После сделать косяк и закурить. Но я не хочу убивать легкие (курение - зло, подобного рода эксперименты я стараюсь не проводить) . Как считаете, если принимать преорально, разбавив кефиром, эффект от этого изменится? Если да, то каким он будет?

Владимир Соколов

Спрыгни с вертолёта или самолёта с парашютом. только это не дёшево!